Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо г. Перми

Тренерский состав

Тренерский состав СДЮСШОР 

AveruchkinaSE

 

Аверушкина Светлана Егоровна –

Заслуженный мастер спорта РФ по самбо,
Мастер спорта по дзюдо,
Тренер-преподаватель 1 квалификационной категории,
старший тренер спортивного коллектива дзюдо - ул. Краснова, 1
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ
Образование – высшее педагогическое,
Общий стаж работы – 8 лет 7 мес.
Педагогический стаж  - 8 лет
2013 г - бакалавр –  ЧГИФК: Факультет «Теория и методика спортивных единоборств», специальность «ФК»

VerkholantsevOA

 

Верхоланцев Олег Александрович –

Мастер спорта по дзюдо,
Тренер-преподаватель 2 квалификационной категории,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП
Образование – среднее профессиональное (педагогическое),
Общий стаж работы – 18 лет 4 мес.
Педагогический стаж  - 12 лет
Курсы повышения квалификации: «Обеспечение качества образовательного процесса и реализации дополнительных образовательных программ», 120 час (декабрь 2009 г.); ПГГПУ «Психолого-педагогические аспекты профессионального мастерства тренера», 72 часа (март 2014 г.)

ZabalouevSA

 

Забалуев Сергей Александрович –

Мастер спорта по самбо,
Тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории,
Отделение самбо, группы: НП, УТГ, СС
Образование – высшее педагогическое,
Общий стаж работы – 19 лет 4 мес.
Педагогический стаж  - 19 лет 4 мес
Курсы повышения квалификации: ПГПУ«Дифференцированный подход в системе подготовки спортсменов разной квалификации», 72 часа  (апрель 2014 г.)

KachipovRA

 

Кашипов Радик Анварович –

Мастер спорта по дзюдо, по самбо, IV Дан по дзюдо,
Тренер-преподаватель по дзюдо Высшей квалификационной категории, Старший тренер мужской сборной команды Пермского края по дзюдо.
Отделение дзюдо, группы: УТГ, СС, ВСМ
Образование – высшее политехническое, с 2014 г. – студент ЧИФК
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Массаж и ЛФК», 72 (апрель 2010 г.)
Общий стаж работы – 22 года
Педагогический стаж  - 18 лет 11 мес
Награждён дипломами I степени Госкомитета РФ по физической культуре и спорту (председатель Фетисов ВА, 2004 г.), Федеральным агентством по ФК и С (Фетисов В.А., 2006 г.), Министерством РФ по ФК, спорту и туризму (министр Б.В. Иванюженков, 2000, 2004 г.), Министерства образования РФ (2003 г.).

KonkinSA

 

Конкин Сергей Александрович –

II Дан по дзюдо,
Тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории, старший тренер спортивного коллектива дзюдо - Вижайская, 16, Судья 1 категории по дзюдо
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ, СС, ВСМ
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Использование реабилитационных методов в учебно-тренировочном процессе», 72 час (апрель 2011 г.)
Общий стаж – 16 лет 6 мес
Педагогический стаж – 14 лет 8 мес

MelnikovAB

 

Мельников Андрей Борисович –

Тренер-преподаватель Первой квалификационной категории, судья 1 категории,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП,
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Совр.подходы в план-и и метод.обесп-и воспит. и УТР с уч-ся ДЮСШ», 72 час (май 2010 г.)
Общий стаж – 14 лет 9 мес
Педагогический стаж – 9 лет 10 мес

MelnikovaEV

 

Мельникова Елена Викторовна –

Мастер спорта по дзюдо,
Тренер-преподаватель по дзюдо Второй квалификационной категории,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП,
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Массаж и ЛФК»,72 (апрель 2010 г.)
Общий стаж – 9 лет
Педагогический стаж – 9 лет

 MingalievII

 

Мингалиев Ильдар Ильгизярович

Тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории, Старший тренер сборной команды мл. юношей Пермского края по борьбе дзюдо, Судья республиканской категории по дзюдо, председатель коллегии судей Пермского края,
«Отличник физической культуры и спорта»,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ЧГИФК по теме «Теория и методика подготовки единоборцев», 72 час (апрель 2010)
Общий стаж – 19 лет
Педагогический стаж – 18 лет 11 мес

 MineevSV

 

Минеев Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Группы: НП, УТГ
Курсы: ПГПУ «Исследовательский метод в деятельности тренера», 72 час (март 2012 г.)
Общий стаж: 3 года
Педагогический стаж – 3 года

 NikitonovMG

 

Никитонов Михаил Геннадьевич –

Мастер спорта по дзюдо,
Тренер-преподаватель по дзюдо,
Группы: СОГ, НП, УТГ
Образование – среднее специальное, студент ЧГИФК (3 курс),
Курсы повышения квалификации ПГПУ «Использование реабилитационных методов в УТП», 72 час (апрель 2011 г.)
Общий стаж – 10 лет 8 мес
Педагогический стаж – 5 лет 6 мес

 RadostevPU

 

Радостев Павел Юрьевич –

Мастер спорта по дзюдо,
Тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории, Старший тренер юношеской сборной команды Пермского края по борьбе дзюдо,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ
Образование – незаконченное высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Эффективное управление учебно-тренировочным процессом», 72 час (апрель 2012 г.)
Общий стаж – 26 лет
Педагогический стаж – 23 года 2 мес

 RachmatovaGR

 

Рахматова Гульнара Раимовна –

Тренер-преподаватель Первой квалификационной категории, судья 1 категории по дзюдо,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Реабилитация спортсменов в УТП» (апрель 2012 г.)
Общий стаж – 23 года 8 мес
Педагогический стаж – 12 лет 7 мес

 KorotaevaMV

 

Коротаева Марина Валерьевна –

Тренер-преподаватель по дзюдо,
Группы: СОГ, НП
Образование – высшее педагогическое (ПГПУ, 2010),
Курсы повышения квалификации: -
Общий стаж – 7 лет 10 мес
Педагогический стаж – 7 лет 10 мес

 SvechnikovEA

 

Свечников Евгений Авенирович –

Мастер спорта по дзюдо,
Тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории,
Отделение дзюдо, группы: НП, УТГ
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Реабилитация спортсменов в УТП», 72 час (апрель 2012 г.)
Общий стаж – 20 лет
Педагогический стаж – 19 лет 9 мес

 Sinizyn

 

Синицын Юрий Александрович –

Тренер-преподаватель по дзюдо,
Группы: СОГ, НП
Образование – студент ЧГИФК (4 курс)
Курсы повышения квалификации: ПГГПУ «Совершенствование методики подготовки спортсменов разной квалификации», 72 часа (февраль 2013 г.)
Общий стаж – 33 года 8 мес
Педагогический стаж – 2 года

 SobolevaLV

 

Соболева Лариса Викторовна –

Тренер-преподаватель Первой квалификационной категории,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ
Образование: студентка ЧГИФК (3 курс)
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Эффективное управление учебно-тренировочным процессом» (апрель 2012 г.)
Общий стаж – 21 год 8 мес.
Педагогический стаж – 14 лет 9 мес.

 SudakovVA

 

Судаков Владимир Алексеевич –

Мастер спорта международного класса по самбо,
Мастер спорта по дзюдо, III Дан по дзюдо,
тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории, Старший тренер женской сборной команды Пермского края по дзюдо.
Отделение дзюдо, группы: НП, УТГ, СС, ВСМ
Образование: н/высшее, студент ЧГИФК (1 курс)
Курсы: ПГПУ «Использование реабилитационных методов в УТП», 72 час (апрель 2011 г)
Общий стаж: 35 лет
Педагогический стаж: 13 лет
Награждён грамотой заместителя председателя комитета – начальника отдела образования Свердловского района Перми Т.Ф. Ежовой, и грамотой Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области (министр В.А. Вагенлейтнер), Почётной грамотой Министра спорта РФ В.Л. Мутко (2014)

 TimofeevVN

 

Тимофеев Владислав Николаевич –

Мастер спорта по дзюдо
Тренер-преподаватель отделение дзюдо,
группы: СОГ, НП, УТГ
Образование: высшее педагогическое (Национальный государственный университет ФК, спорта и здоровья им. Лесгафта, С.-Пб, 2013 г.)
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Совр.методы проф-ки алкоголизма, наркомании и токсикомании»,72 час» (ноябрь 2007 г.)
Общий стаж – 7 лет 6 мес.
Педагогический стаж – 7 лет 6 мес.
Благодарность министра ФКиС Пермского края (2013 г.)

 UstinovEV

 

Устинов Евгений Владимирович –

Мастер спорта по дзюдо, по самбо; III Дан по дзюдо,
тренер-преподаватель Первой квалификационной категории, судья 1 категории по дзюдо, «Отличник физической культуры и спорта»,
Отделение дзюдо, группы: УТГ, СС
Образование – высшее педагогическое,
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Современные подходы в план-и и метод.обесп-и воспит. и УТР с уч-ся ДЮСШ» (май 2010 г.)
Общий стаж – 27 лет 3 мес
Педагогический стаж – 18 лет 2 мес

 ChabalinKE

 

Шабалин Константин Евгеньевич –

Мастер спорта по дзюдо, II Дан по дзюдо,
тренер-преподаватель Высшей квалификационной категории,
Отделение дзюдо, группы: СОГ, НП, УТГ, СС
Образование: среднее профессиональное (педагогическое), студент ЧГИФК (1 курс)
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Использование реабилитационных методов в УТП», 72 час (апрель 2011 г)
Объявлена благодарность Министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ Мутко В.Л.(2010 г.) и благодарность президента Олимпийского комитета России Л. Тягачёва (2007), Почётная грамота министра спорта РФ (2013 г.)
Общий стаж – 19 лет 6 мес
Педагогический стаж – 14 лет 7 мес

 ChvarevAR

 

Шварёв Алексей Рафаэльевич –

Мастер спорта по дзюдо
Тренер-преподаватель отделение дзюдо,
группы: СОГ, НП
Образование: высшее педагогическое
Курсы повышения квалификации: ПГПУ «Дифференцированный подход в системе подготовки спортсменов разной квалификации», 72 часа (апрель 2014 г.)
Общий стаж – 19 лет 10 мес.
Педагогический стаж – 11 лет 11 мес.

 badyarov1

Бадьяров Максим Константинович

тренер-преподаватель
группы: СОГ, НП
Образование: высшее педагогические 
Курсы повышения квалификации: 
Общий стаж - 1 год
Педагогический стаж - 1 год